Меню сайта
Категории раздела
Новости обо всем [7]
Новости о CamSpace [4]
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 248
Статистика
Пятница, 19.04.2024, 22:14
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Июль » 30 » Технология CamSpace
Технология CamSpace
01:05
Технология CamSpace опирается в своей работе на маркеры, перемещаемые в поле зрения вебкамеры. В качестве такого маркера в CamSpace может быть использован любой предмет яркой или просто выделяющейся из общего фона окраски - хоть цветная картонка, хоть бутылка из-под газировки, хоть цветной скотч на пальце. Трудно назвать требование маркера недостатком, потому что жесты распознаются довольно четко. Система CamSpace может использоваться для управления любым приложением или игрушкой на вашем компьютере. Для геймеров при наличии цветного картона и ножниц открывается широкий простор для повышения эффекта присутствия.

CamSpace — программа с помощью которой можно управлять компьютерными приложениями (в основном играми) с помощью жестов или движений предметами. Для того чтобы начать пользоваться CamSpace нужно иметь компьютер и обычную вебкамеру. CamSpace успешно справляется с управлением во многих играх, где обычно требуется активная работа мышью или джойстиком.


Если раньше круг поддерживаемых CamSpace приложений ограничивался парой пасьянсов для Windows, аркадой Zuma Deluxe и несколькими несложными гоночными симуляторами, то теперь в распоряжении заинтересованного пользователя намного большее количество игр. Разработчики сообщают о поддержке даже таких известных игр, как TrackMania и NFS: ProStreet.

Программа использует технологию CamTrax, умеющая следить за движущимися объектами (до четырех одновременно) в реальном времени и с большим уровнем аккуратности. Это позволяет осуществлять поддержку игр в которых можно играть вдвоем.

К сожалению CamSpace имеет пока только английский язык интерфейса. Первоначальная настройка программа, несмотря на простоту, очень многословна, поэтому будет нелишним рассмотреть некоторые ее этапы.

После установки, при первом запуске программы нужно активировать CamSpace. Для этого введите в предложенную форму свой адрес электронной почты и нажмите «Done»:


Если Вы не хотите этого делать, нажмите на «Remind me Later». Программа может работать и без активации, но будет постоянно напоминать о ее необходимости.

Дальше пользователь может пойти двумя путями — или пройти через несколько шагов начального знакомства с программой, или просто начать играть:

Категория: Новости о CamSpace | Просмотров: 6036 | Добавил: frederick | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
2 SergGoreliy  
0
у меня стоит рус

3 serj  
0
где ты скачал рус версию CamSpace ? на каком сайте ? wacko

1 Tektro  
0
блиин помогите плз я нажимаю играть а он нече неделает помогите плззззз оч хочеца пиграть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
g
Архив записей
Друзья сайта
  • Битбокс блог
  • Посоветовать другу
    ImageChef.com - Custom comment codes for MySpace, Hi5, Friendster and more